Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 13 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Владимир Пресняков рассыпался в комплиментах Алле Пугачевой

Владимир Пресняков рассыпался в комплиментах Алле Пугачевой

Владимир Пресняков в преддверии дня рождения Аллы Пугачевой рассказал о своем отношении к ней. Музыкант считает, что Алла Борисовна – гениальная женщина, подобных которой больше нет во всем мире.

Уже через несколько дней Алла Борисовна Пугачева отметит свой 69-й день рождения. В преддверии этого праздника упомянул о Примадонне ее фактический родственник Владимир Пресняков, который в свое время состоял в браке с дочерью певицы Кристиной Орбакайте. Пресняков хоть и давно не живет с Орбакайте, но сохранил прекрасные отношения и с Кристиной, и с ее мамой.


Сегодня артист говорит об Алле Борисовне исключительно в положительном ключе. По его словам, Пугачева – замечательный человек, которому он многим обязан. Свои высокие человеческие качества Алла Борисовна, по словам Владимира Преснякова, демонстрировала уже не один раз.

«Аллуся – гений. Для меня она не просто теща, а женщина, равной которой нет. Нет ей примеров, нет ей аналогов, нет ей равных. Это явление, которое будет нас долго согревать и радовать. И чем больше проходит времени, тем она становится по отношению ко мне мягче, внимательнее», — говорит певец.

Спасибо за вкуснейший торт моим друзьям @love__and__sweets

A post shared by ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on Apr 10, 2018 at 9:32pm PDT

Показательный момент произошел на дне рождения самого Преснякова, когда кто-то много раз звонил ему с неизвестного номера. Именинник не поднимал трубку, однако Алла Борисовна таки дозвонилась. Но когда это произошло, Пресняков обрадовался, по его признанию, «как ребенок».

A post shared by ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on Feb 15, 2018 at 1:44pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: