Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 13 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Измена вызвала преждевременные роды у Хлои Кардашьян

Измена вызвала преждевременные роды у Хлои Кардашьян

Появилась информация об измене бойфренда Хлои Кардашьян. Такая ситуация привела преждевременным схваткам у знаменитости.

Вчера, 12 апреля, появилась информация о том, что Хлои Кардашьян родила малышку своему бойфренду Тристану Томпсону. Сообщается, что роды начались не по плану, ведь Кардашьян пережила стресс. Многие таблоиды распространили информацию о том, что бойфренд звезды изменяет ей с девушкой-стриптизершей.

Родственники Хлои Кардашьян поделились с ее поклонниками информацией о том, что она чувствует себя униженной, обманутой и оскорбленной. После такого стресса она стала переживать за ребенка. Кардашьян не может объяснить себе, почему Томпсон позволил себе так открыто изменить во время ее беременности.

Напомним, что о беременности знаменитости стало известно еще осенью прошлого года. Для 33-летней Хлои Кардашьян это будет первый ребенок. Пока не сообщается, простила ли Кардашьян измену своему бойфренду. Имени новорожденной дочки звезда пока не сообщает, медики рассказали, что девочка здорова.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: