Иван Филипов
Опубликовано: 07:25, 13 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Пользователи интернета обозвали колхозником возлюбленного Анны Бузовой

Пользователи интернета обозвали колхозником возлюбленного Анны Бузовой

Анна, сестра известной певицы Ольги Бузовой, опубликовала на своей странице в Instagram запись, на которой она находится вместе с молодым человеком. Подписчики не оценили внешность возлюбленного девушки и обозвали его колхозником.

В описании к публикации девушка отметила, что молодой человек является её любовью, опорой и защитой. Также он её партнёр, советник и единомышленник. Анна поблагодарила возлюбленного за то, что он делает её самой счастливой. Она заявила, что её мужчина не любит фотографироваться и всегда старается этого избежать, поэтому ей стоило больших усилий уговорить его появиться с ней в одном кадре.

Реакция подписчиков на публикацию была неоднозначной. Одни заявили, что возлюбленный Анны был одет как колхозник. Они сказали, что ему стоит тщательней подбирать одежду и развивать вкус. Другие пользователи отметили, что Анна выглядит потрясающе рядом со своим мужчиной и поблагодарили её за публикацию. Также своё восхищение фотографией выразила и сестра Анны певица Ольга Бузова.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)