Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 13 апрель 2018
По материалам: neformat
Технологии

В пустыне Китая с помощью Google Maps обнаружили загадочное здание с шипами

В пустыне Китая с помощью Google Maps обнаружили загадочное здание с шипами

Пользователи сети с помощью сервиса Google Maps обнаружили в китайской пустыне странное строение, внешний вид которого напоминал набор множества шипов, и скорее был похож на мифическое сооружение. Само здание находится в самом безлюдном районе Китая - Внутренней Монголии. С этим районом связано множество легенд и таинственных историй, поэтому неудивительно, что находка сразу же заинтриговала пользователей сети.

Пользователей заинтриговала концентрическая структура здания со множеством шипов в отделке. Версий о происхождении постройки было огромное множество, и все они были такими же необычными, как и само здание. Люди предполагали, что это может быть база инопланетной цивилизации, некоторые утверждали, что так выглядит тайная военная база или лаборатория.

Однако, все оказалось намного прозаичней. Это суперсовременный гостиничный комплекс под названием «Песчаный лотос», одна из самых дорогих гостиниц в мире. Оказывается, богатые люди очень любят отдыхать подальше от беспокойных мегаполисов, и в этом мире бескрайних песков можно получить истинное удовольствие. Кроме того, не так уж здесь и скучно: для дорогих постояльцев здесь устраиваются гонки на верблюдах и песчаный серфинг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: