Иван Филипов
Опубликовано: 19:52, 19 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алена Водонаева желает Ксении Собчак удачи в выборах

Алена Водонаева желает Ксении Собчак удачи в выборах
Россиянам весной следующего года предстоят выборы Президента страны. А то, что среди прочих кандидатов теперь в списке есть Ксения Собчак, мы уже сообщали. Коллеги светской львицы и журналистки, а теперь и кандидата в президенты России, восхищаются смелостью Собчак и выражают уверенность, что она смогла бы управлять государством.
Не осталась в стороне от этого события и бывшая участница, а ныне блогер и модель Алена Водонаева.
«Дональд Трамп тоже был далек от народа. Народ его выбрал. Я хотела бы, чтобы в нашей стране в ближайшие годы ничего не изменилось и в плане президента. Тем не менее, еще раз подчеркиваю, что не вижу никаких причин против ее выдвижения. У Ксюши это в крови. Не надо забывать, кто Ксюшин папа. Очевидно, что ребенку такого серьезного политика, как Анатолий Собчак что-то наверняка передалось. И мама тоже у нее в политике. Меня это не удивляет. Скорее восхищает смелость Ксении Анатольевны. Чисто по-женски, я желаю ей удачи!», - пишет Водонаева.


Также мы уже сообщали, что по поводу выдвижения Собчак на выборы высказались Виктория Боня, певица Глюкоза, Степан Меньщиков, Шнур и многие другие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)