ЦСКА и «Арсенал» сыграли вничью в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы УЕФА

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы завершился со счетом 2:2.

По сумме двух матчей армейцы не смогли пробиться в полуфинал еврокубка.

В составе ЦСКА забитыми мячами отличились Федор Чалов (на 39-й минуте) и Кирилл Набабкин (на 50-й).

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек забил ответный мяч на 75 минуте. На второй минуте дополнительного времени Аарон Рэмзи вышел один на один с Игорем Акинфеевым и поразил ворота ЦСКА.

Неделю назад в Лондоне армейцы уступили «Арсеналу со счетом 1:4. Для продолжения борьбы в Лиге Европы команде Виктора Гончаренко нужна была победа над одним из сильнейших английских клубов с разрывом в три мяча.

В нынешнем еврокубковом сезоне ЦСКА оставался последним представителем России.

..

Один из трёх: только ЦСКА сумел прорваться в 1/4 финала Лиги Европы

Из трёх российских клубов, игравших в 1/8 финала Лиги Европы, лишь ЦСКА покорился достигли четвертьфинального рубежа турнира. В ответном матче с «Лионом» москвичи во Франции одержали победу 3:2 и по сумме двух матчей превзошли соперника. «Локомотив» и «Зенит» выбыли из розыгрыша. Пожаловав в Лион для ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018 гг. с местным «Лионом» с дефицитом в 1 гол после проигранного ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» разгромно победил «Селтик» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Зенит» (СПБ) уверенно победил дома «Селтик» (Глазго) - 3:0 и по сумме двух матчей (0:1, 3:0) вышел в 1/8 финала Лиги Европы став третьей (после ЦСКА и «Локомотива») российской командой, преодолевшей стадию 1/16 турнира. Сегодня питерский «Зенит» в ответном матче 1/16 Лиги Европы УЕФА на своём поле взял убедительный реванш (3:0) у шотландского «Селтика» за поражение недельной давности (0:1) в Глазго. Российским ... ПОДРОБНЕЕ →

Московский «Спартак» проиграл «Атлетику» в Лиге Европы

ФК «Спартак» уступил испанскому «Атлетику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 1:3. Победные мячи испанский клуб забил в первом тайме. Ариц Адурис отличился на 22-й и 39-й минутах. Третий гол был забит уже в компенсированное к тайму время Микелем Рико. Ответный мяч прилетел в ворота испанцев на 60-й минуте от Луиса Адриано. Сегодня же московский «Локомотив» в матче с «Ниццей» во Франции ... ПОДРОБНЕЕ →

«Црвена Звезда» и ЦСКА сыграли вничью в матче 1/16 финала ЛЕ

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между белградской «Црвеной Звездой» и московским ЦСКА завершился вничью. Матч, прошедший в Белграде, завершился со счетом 0:0. Ответная игра пройдет в Москве 21 февраля. Первые матч в рамках 1/16 финала турнира в четверг проведут московские «Спартак» и «Локомотив», а также петербургский «Зенит». Первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между белградской «Црвеной Звездой» и московским ЦСКА завершился вничью. Матч, прошедший в Белграде, завершился со счетом 0:0. Ответная игра пройдет в Москве 21 февраля. Первые матч в рамках 1/16 финала турнира в четверг проведут московские «Спартак» и «Локомотив», а также петербургский «Зенит»... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в ЧР

Московский «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью со столичным ПФК ЦСКА. Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 2:2. На 14-й минуте Антон Миранчук вывел «железнодорожников» вперед, но на 28-й минуте Витиньо сравнял счет. На 43-й минуте отличился «армеец» Бибрас Натхо, и на перерыв команды ушли при преимуществе ЦСКА. Точку в матче на 75-й минуте поставил ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox