Иван Филипов
Опубликовано: 16:32, 12 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анастасия Квитко потешила фанатов своими короткими и толстыми ножками

Анастасия Квитко потешила фанатов своими короткими и толстыми ножками

Анастасия Квитко на личном и печальном примере убедилась, что работу безупречным над образом нужно доверять профессионалам. Модель в спортивном зале сделала селфи и потешила фанатов видом своих коротких и толстых ножек.

Для ярых поклонников Квитко критика в ее адрес после злополучного снимка стала личным оскорблением. Они уверяют, что их идеал выбрала неудачный ракурс, который исказил совершенные пропорции модели. Тем не менее, большая часть подписчиков заявила о несовершенстве Анастасии, которое тщательно скрывалось ухищрениями профессиональных фотографов. Комментаторы писали, что такие толстые ягодицы и ноги Квитко являются неприглядной реальностью.

Несмотря на жесткую критику, Анастасия с достоинством держит удар. В своем очередном посте она безапелляционно заявила, что является самой обаятельной и привлекательной. Ее фигура - это настоящий подарок природы и к ней якобы никогда не прикасался скальпель пластического хирурга. Однако особо дотошные подписчики опубликовали подборку снимков, которая показывает, как с течением времени меняются формы Анастасии.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)