Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 12 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Илья Яббаров и Андрей Чуев устроили потасовку на съемках «Дома-2»

Илья Яббаров и Андрей Чуев устроили потасовку на съемках «Дома-2»

Илья Яббаров и Андрей Чуев поучаствовали в потасовке на съемках рубрики «Разбор» на шоу «Дом-2». Чуев позволил себе резкие слова в адрес Яббарова, на что Илья ответил агрессией. Участник реалити стремился ударить оппонента попавшимся под руку стулом.

Очередные съемки «Разбора» на «Доме-2» закончились серьезной потасовкой. В съемках принимали участие действующий участник телестройки Илья Яббаров, а также бывшая звезда реалити Андрей Чуев. В ходе обсуждений Чуев нелицеприятно высказался в адрес Яббарова, а тот счел его комментарии оскорбительными и набросился на оппонента.


Илья решил пустить в ход первое, что попалось под руку – стул. Правда, до Чуева Яббаров так и не добрался – мужчину остановили другие участники съемок. Успокоить Илью пыталась в первую очередь его возлюбленная Алена Рапунцель, а также его мама. Хоть драки и удалось избежать, Илья и Андрей обменялись колкими высказываниями в адрес друг друга.

Кто бы что нам не говорил и как бы нас не любили!!! Самое главное мы любим друг друга @alenatoffi и это дорогого стоит?? #тнт#дом2#дом2новости#дом2тнт#дом2свежее#дом2day#дом2поляна#дом2островлюбви#дом2эксклюзив#яббаров#бузова#бородина#аленарапунцель#москва#любовь

A post shared by ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_555) on Apr 10, 2018 at 2:19pm PDT

Некоторые зрители припомнили, что Яббаров в свое время пытался во всем угождать Чуеву, который был одним из самых авторитетных участников на проекте.

ВЕСНА! Солнце ? светит прямо глаз ?!Жизнь Прекрасна ?Это КЛАСС ? ?????? #моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко?

A post shared by Андрей Чуев (@aachuev) on Apr 9, 2018 at 6:16am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)