Magnus
Опубликовано: 11:52, 12 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Илья Яббаров оттолкнул мать, нападая на Андрея Чуева

Илья Яббаров оттолкнул мать, нападая на Андрея Чуева


Илья Яббаров взбесился из-за нападок бывшего участника «Дома-2» Андрея Чуева да так, что досталось даже его родной матери. Вот уже несколько недель как Илья Яббаров и его возлюбленная Алена Савкина мечтают о том, чтобы познакомить своих родителей. Молодые люди постоянно говоря о том, что в периметре скоро появятся их матеря, что быть представленными друг другу.

Судя по анонсу будущего эфира, знаменательное событие для обеих семей наконец-то состоялось, но явно не так, как о том мечтали Яббаров, Савкина и их родственницы.

Вряд ли молодые люди ожидали, что на ток-шоу в городские квартиры помимо их матерей приедет еще и Андрей Чуев, причем с конкретной целью, а именно чтобы в пух и прах разнести своего бывшего друга. Зная весьма вспыльчивый характер Яббарова и прямолинейность Андрея, потасовка была предопределена с самого начала их встречи.


Впрочем, поведение Ильи шокировало как зрителей, так и присутствующих в студии. Обиженный на то, что Чуев критикует его пару с Савкиной в присутствии родителей, молодой человек кинулся в драку, прихватив по пути с собой и железный стул. Более того, агрессия Яббарова настолько закрыла ему глаза, что по пути он оттолкнул собственную мать и даже не заметил этого.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: