Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 12 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Сергей Челобанов рассказал правду об отце детей Пугачевой

Сергей Челобанов рассказал правду об отце детей Пугачевой

Экс-любовник Аллы Пугачевой Сергей Челобанов стал гостем последней программы «ДНК». В эфире он рассказал правду об отце детей Примадонны.

В эфире телевизионной передачи «ДНК» обсуждаются всегда очень скандальные темы. Так, гостем последнего эфира стал экс-любовник Примадонны – Сергей Челобанов. Певец просто уверен, что для появления на свет младших детей Аллы Борисовны она решила использовать его генетический материал.

Также во время программы Челобанов пытался узнать, является ли его двухлетний сын, которого ему два года назад родила гражданская жена, действительно его. У знаменитости стали появляться сомнения на этот счет, и поэтому он решил провести ДНК-экспертизу.

Отдельно в эфире обсудили отношения, которые много лет назад были между Пугачевой и Челобановым. Многие обвиняли певца в тот период, что он хочет получить популярность за счет Примадонны. Как рассказал Сергей Васильевич, во время первого знакомства с Аллой Борисовной они сразу же стали пить за знакомство. После чего пара начала танцевать так, что все со стороны принимали их за влюбленных.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)