Иван Филипов
Опубликовано: 22:57, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

23-летняя Марина Мексика заморозила свои яйцеклетки

23-летняя Марина Мексика заморозила свои яйцеклетки

Марина Мексика задумывается о будущем потомстве уже сегодня. Так как экс-участнице «Дома-2» не везет в последнее время в личной жизни, она решила заморозить свои яйцеклетки.


Марине Мексике всего 23 года, несмотря на это, она уже задумывается о своих детях. В данное время Марина одинока в личной жизни, именно поэтому она решилась на серьезный шаг: заморозить свои яйцеклетки, чтобы потом, к примеру, через несколько лет воспользоваться «молодым» биоматериалом и родить ребенка.

«До сих пор не могу прийти в себя после серьезных отношений, которые закончились у меня в прошлом году. Пока даже думать не могу о новом романе», — призналась Марина представителям прессы.

Не в первый раз прихожу в студию красоты @yourtime____ и всегда довольна, в центре города, качество и цены заставляют вернуться снова? #мексикоз

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Apr 9, 2018 at 9:25am PDT

Мексика направилась дя этого в один из центров планирования семьи. Процедура заморозки яйцеклеток стоит здесь порядка 93 тысяч рублей, плюс каждый год надо платить по 15 тысяч рублей за хранение биоматериала.

Напомним, Мексика являлась одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». После ухода за периметром она стала пробовать себя в качестве модели, а также рэп-исполнительницы. В скором времени выйдет дебютный клип Марины.

Вчера побывала приглашённым экспертом на ток-шоу #насамомделе с Дмитрием Шепелевым?Тема была очень интересная с таким концом,что я ох…. ) это как смотришь фильм и тут резко сюжет меняется и ты такой да…нууу.нааа???ну вы поняли)))) в общем я сообщу,когда выйдет эфир…. #мексика

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Mar 18, 2018 at 2:29am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)