Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро назвала беременную модель Victoria’s Secret ненормальной

Лена Миро назвала беременную модель Victoria’s Secret ненормальной

В данное время модель Кэндис Свейнпол беременна во второй раз, а недавно она опубликовала свою фотографию в обнаженном виде. Это уж очень не понравилось скандально известной Лене Миро.


В начале этого года супермодель, ангел Victoria’s Secret, Кэндис Свейнпол, объявила о своей второй беременности. По всей видимости, Кэндис не собирается покидать модельный мир, и после рождения второго наследника (у нее будет мальчик), она намерена вновь вернуться на подиум. А на днях Свейнпол, которая сегодня находится на шестом месяце беременности, выложила в микроблог свое обнаженное фото.

The little prince #proudmama ?

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on Mar 16, 2018 at 3:28pm PDT

Многим это не понравилось, в том числе скандально известному блогеру Лене Миро. Миро назвала Кэндис в своей статье «беременной самкой» и отметила, что нормальная женщина вряд ли будет выкладывать снимки подобного рода на всеобщее обозрение.

«Я искренне не врубаюсь, что происходит с женщиной, если она готовится стать матерью, ждёт, пока её раздует в области талии, раздевается и фотографируется.
«Тело расцветает между духовными и физическими изменениями. Разве женщины не восхитительны», — выдавила из себя на 6-месячном сроке модель Кэндис Свейнпол и запилила призывную фоточку», — написала миро в блоге «живого журнала».

Многие подписчики Лены согласились с ней и посчитали то, что сделала Кэндис, недопустимым со стороны беременной женщины.

Cor de mel ? honey pot

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on Mar 10, 2018 at 10:58am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: