Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алена Рапунцель озвучила прозвище новорожденной племянницы

Алена Рапунцель озвучила прозвище новорожденной племянницы

Алена Рапунцель до сих пор не знает, как ее сестра Ольга назвала свою новорожденную дочь. Зато молодая участница шоу «Дом-2» рассекретила прозвище девочки, которое ей присвоила бабушка малышки. Оказывается Татьяна Владимировна выбрала очень милое и трогательное прозвище.

Молодая участница «Дома-2» Алена Рапунцель недавно стала тетей – доченьку родила ее сестра Ольга. Ольга и ее муж Дмитрий до сих пор не раскрыли имя новорожденной, а Алена утверждает, что даже она и другие члены семьи тоже не в курсе этого. Однако девушка рассекретила милое прозвище, которое новорожденной малышке дала ее бабушка – Татьяна Владимировна.

Поздравляю своих любимых @olyarapunzel с выпиской доченьки ?? Растите здоровеньким и умненькими ? А мы , семья , всегда рядом ? #дом2#дом2тнт#дом2поляна#дом2новости#дом2свежее#аленарапунцель#олярапунцель#бузова#бородина

A post shared by ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) on Apr 5, 2018 at 10:51am PDT


Оказывается, женщина именует внучку Бусинкой. Когда Алена Рапунцель озвучила это прозвище, ее подписчики пришли в восторг, посчитав, что это очень мило и трогательно. Примечательно, что похожее прозвище дали своей дочке другие участники «Дома-2» – Тата и Валерий Блюменкранц. Они именуют дочь Бетти Бубачкой.

Прямую трансляцию выписки Оленьки с малышкой смотрите только в @dom2magazine! А эксклюзивные фото — в сторис @dom2casting

A post shared by ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) on Apr 5, 2018 at 4:39am PDT

В то же время, ни Алена, ни Ольга не дают даже малейших намеков на то, как же в действительности назвали новорожденную девочку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)