Иван Филипов
Опубликовано: 16:01, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Перминова решила отказаться от молочных продуктов

Лена Перминова решила отказаться от молочных продуктов

Модель Лена Перминова тщательно следит за своей фигурой. Недавно она на некоторое время отказалась от молочных продуктов и заметила некоторые изменения в своей внешности.


Лена Перминова воспитывает троих детей. После рождения младшей дочери модель в кратчайшие сроки пришла в прекрасную форму. В данное время она поддерживает стройность при помощи регулярных занятий спортом, а также правильного питания.

You complete me ???@arishalebedeva2014 @elle_russia May issue

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on Apr 9, 2018 at 9:25am PDT

А недавно знаменитость решила провести эксперимент с питанием: она отказалась на некоторое время от молочных продуктов. Результат не заставил себя долго ждать: Перминова наконец-то избавилась от мелких прыщиков на лице, от отеков. Даже ее тренер заметил, что Лена стала более «сухой». Стоит отметить, что подобный совет Перминовой дал австралийский косметолог.

«мой австралийский косметолог посоветовала: попробуйте убрать всю молочку из рациона хотя бы на две недели. Ни сыра, ни йогурта, ни молока в каше, нигде ! Результат был на 5-й день — такой я свою кожу не видела НИКОГДА. Ещё больше удивился мой тренер, который не мог понять, как я успела так быстро «подсушиться»! Даже отеков больше нет! В общем, друзья, все, конечно, очень индивидуально, но, думаю, стоит попробовать! » — поделилась перминова наблюдениями в своем микроблоге.

Хочу с вами поделиться моим личным опытом! Возможно я покажусь не оригинальной, но я тоже наконец-то решила отказаться от молока, в любых его проявлениях ! Я много слышала о том как это бывает полезно, но пока не коснулось лично меня я не убедилась???? очень долгое время у меня была мелкие подкожные прыщики на лице, невидимые для окружающих, но для меня очень заметные. И вот мой австралийский косметолог посоветовала: попробуйте убрать всю молочку из рациона хотя бы на две недели. Ни сыра, ни йогурта, ни молока в каше, нигде ! Результат был на 5й день — такой я свою кожу не видела НИКОГДА. Ещё больше удивился мой тренер, который не мог понять как я успела так быстро "подсушиться"! Даже отеков больше нет!! В общем, друзья, все конечно очень индивидуально, но думаю стоит попробовать ! Прямо советую !? Id like to share with you my own experience! Maybe I wouldn't be original, but I've finally decided to quit with milk ? at all. My cosmetologist advised to try for 2 weeks to exclude any kind of dairy products , and I've noticed the result already on the 5th day. My skin looks much more smooth and pure! #lenalovespilates

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on Apr 11, 2018 at 2:11am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)