Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

На Настасью Самбурскую и съемочную команду «Ревизорро» напали в сочинском отеле

На Настасью Самбурскую и съемочную команду «Ревизорро» напали в сочинском отеле

Очередное нападение произошло на Настасью Самбурскую и ее коллег по телепередаче «Ревизорро», на этот раз в Сочи. Сотрудники проверяемого отеля набросились на членов съемочной команды, повредили их оборудование и отняли карты памяти с отснятым материалом.

Съемочную группу телепроекта «Ревизорро» во главе с Настасьей Самбурской в буквальном смысле вытолкали за территорию сочинского отеля «Бридж резорт», куда команда канала «Пятница!» приехала с проверкой.


Сотрудники четырехзвездочного отеля просто не позволили команде «Ревизорро» провести проверку, более того, сломали оборудование и отняли карты памяти, на которых хранились отснятые материалы. Не обошлось и без физического самоуправства в отношении членов съемочной команды телепроекта. Так, одного из работников «Ревизорро» повалили на пол, других мужчин толкали, запугивали и угрожали.

#Ревизорро , сейчас в эфире! Включаем @fridaytv

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 10, 2018 at 9:19am PDT

Самбурская физически не пострадала, но получила серьезный моральный ущерб. Кроме того, в числе пострадавших оказалась и Ида Галич, работавшая в качестве тайного агента «Ревизорро». Звезде едва удалось спастись от разъяренных сотрудников отеля.

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 9, 2018 at 4:46am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)