Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 11 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети появились живые фотографии смартфона Xiaomi Mi 7

В Сети на живых фотографиях засветился предполагаемый смартфон китайского производства Xiaomi Mi 7. Снимки обнародовал портал Weibo.

В Сети появились живые фотографии смартфона Xiaomi Mi 7


На фотографиях смартфон запечатлен в белом цвете. Производитель решил выполнить корпус мобильного устройства из нержавеющей стали. Нижняя часть Xiaomi Mi 7 получил внешний динамик, микрофон и порт USB-C. На снимке отлично просматриваются две антенные полосы. Как и прошлая модель, девайс получит аудиоразъём на 3,5 мм. Справа находится регулятор громкости и кнопка, отвечающая за питание.

На обратной стороне Xiaomi Mi 7 расположена камеры с вертикальной ориентацией. Не исключается, что она обзаведется светодиодной вспышкой. Слева имеется разъём под SIM-карты.
По словам инсайдеров, новинка китайского бренда может обзавестись опцией беспроводной зарядки и батареей, ёмкость которой составит 3400 мАч. «Сердцем» устройства выступит производительный процессор Snapdragon 845. Он станет взаимодействовать с 6 Гб «оперативки». Не исключается, что смартфон оснастят сканером распознавания лица.

Размер экрана стандартной версии – 5,65 дюймов. Вариация «+» получит 6,1-дюймовый дисплей и батарею на 4000 мАч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: