Иван Филипов
Опубликовано: 09:34, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Рустам Солнцев рассказал, сколько Ольга Рапунцель получила за трансляцию родов

Рустам Солнцев рассказал, сколько Ольга Рапунцель получила за трансляцию родов

Первого апреля Ольга Рапунцель родила дочь. И если сама Рапунцель опровергала тот факт, что за трансляцию родов ей хорошо заплатили, то Рустам Солнцев утверждает обратное.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

В данное время Ольга Рапунцель наслаждается материнством: первого апреля на свет появилась ее дочь, имени которой знаменитость не спешит называть. Роды Ольги транслировались в режиме «онлайн», правда, чуть позже Рапунцель заявила, что ей не заплатили и назвала сотрудников «Дома-2» обманщиками. Кроме того, молодая мама отказалась возвращаться на проект.


А вот Рустам Солнцев так не считает, он заявил, что Ольге неплохо заплатили: сумма составила порядка миллиона рублей. При этом Солнцев раскритиковал молодых родителей за то, что они сделали столь интимный процесс достоянием общественности.

«А Вы как считаете? Смогли бы за 1 миллион рублей сделать публичным такое событие, как это сделала Ольга?», — поспешил поинтересоваться солнцев у пользователей сети.

Мы с любимой желаем всем обрести такое счастье ??? #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #свадьбанамиллион, #СемьяДмитренко.

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on Apr 2, 2018 at 7:49am PDT

Напомним, пока Ольга не вернулась на проект, по некоторым данным, она сделает это в ближайшее время. Также появилась информация о том, что после рождения наследницы Ольга и Дмитренко сильно ругаются.

С праздником Светлой Пасхи??? Мы в этот день обычно собираемся у бабушки с дедушкой всей семьёй. В этом году будем искать приключения на месте ????? Мы с любимой желаем вам в этот воскресный день всех благ и добра ?? Пусть на душе станет светло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые родные. А как вы проводите сегодняшний день или может у вас есть какие-то семейные традиции, связанные с пасхой? ? Христос Воскрес! ??? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Пасха ???

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on Apr 8, 2018 at 3:03am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: