Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Дмитренко ночует в подъезде после рождения дочери

Дмитрий Дмитренко ночует в подъезде после рождения дочери

Не успела появиться на свет дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко, как между молодыми родителями стали вновь возникать споры. Дело доходит до того, что Дмитрию приходится ночевать в другом месте.


В начале апреля Ольга Рапунцель родила дочь. После появления на свет малышки Ольга и ее супруг, Дмитрий Дмитренко, пожелали на время покинуть проект. На помощь к Рапунцель приехала ее мама, и тут между Ольгой и Дмитрием стали возникать ссоры.

Как оказалось, виной всему мама Рапунцель, Татьяна Владимировна. Дмитренко просто не желает, чтобы женщина находилась с ними в квартире и даже грозится покинуть столицу и улететь во Владивосток.

«На вторые сутки после выписки он нам начал выносить мозг! Вообще все началось изначально у них с Олей что-то. Я жила у них четыре дня, но не передать, что там происходило: они молчат, молчат, молчат… А потом Дима стал кидать свои вещи и кричать: «Где мои документы? Я сейчас улетаю во Владивосток, билет куплю». Я хватаю его сумку, говорю: «Дима, выдохни, сейчас все пройдет». «Нет, я уезжаю!» — говорит он мне. Схватил эту сумку, полетел», — рассказала Татьяна Владимировна.

Мои хорошие, недавно в эфире показывали, как Димочка дарит мне коляску для нашей малышки! ?? Тогда я еще была с животиком, а совсем скоро смогу гулять с доченькой и пользоваться подарочком любимого мужа ? У меня конечно не одна коляска, но Joolz — это самая любимая теперь. Одна для города и одна на поляну. Вы спрашивали, где купить такую же! Отвечаю: у @happeak_ru огромный выбор! Только там вы сможете найти «брендовую» колясочку, как у меня ?

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 9, 2018 at 11:00pm PDT

Дмитренко никуда не улетел, он ночевал в подъезде на протяжении нескольких дней. Ни Ольга, ни Дмитрий пока не комментируют данную ситуацию.

4 апреля Мой День Рождения ??????? мы точно найдём общий язык с дочей ?? вот это самый дорогой подарок в жизни для меня это ты моя доченька ???? Наша доченька ты наше сокровище , ты дороже золота , как же это прекрасно иметь дочь ,ты наш волшебный цветочек , мы тебя с папой очень любим ??? Спасибо большое каждому из вас за ваши поздравления ?что разделили с нами этот наш праздник ,мне очень очень приятно ??#СемьяДмитренко#любовьмоя#нашцветочек#люблювсемсердцем#мойдень#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 4, 2018 at 12:22pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: