Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Николь Кузнецова озвучила главные приоритеты Дмитрия Шепелева

Николь Кузнецова озвучила главные приоритеты Дмитрия Шепелева

Николь Кузнецова дала оценку событий, которые происходят в жизни Дмитрия Шепелева. Ясновидящая рассказала, есть ли рядом с телеведущим женщина, и объяснила, какие приоритеты выстраивает для себя сам Шепелев.

После смерти Жанны Фриске вокруг ее фактического мужа Дмитрия Шепелева ходило немало разговоров о его личной жизни. Ясновидящая Николь Кузнецова рассказала, как обстоят дела на личном фронте телеведущего.


По ее словам, сейчас рядом с Дмитрием нет женщины, с которой бы у него были романтические отношения. Главный приоритет Шепелева – карьера и воспитание сына, потому обустраивать свою личную жизнь он попросту не спешит. При этом, как отмечает Кузнецова, Дмитрий очень грамотно выстраивает свои жизненные приоритеты, окружает себя «полезными» людьми, а люди из его окружения, в свою очередь, не разочаровываются в нем.

«В любых условиях Дмитрий формирует свою судьбу последовательно и эффективно; люди, которые делают на него ставку, им довольны. Он надежный и понимающий партнер, искренний друг и для женщин, и для мужчин», — говорит Николь.

…когда включил телефон после выходных ?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Mar 5, 2018 at 4:26am PST

Экстрасенс считает, что телеведущий мыслит гораздо более зрело, чем кажется со стороны. Что касается его личной жизни, то видеть рядом с ним женщину, по словам Николь, хочет публика, но сам Дмитрий пока не ставит это своей целью.

Наконец и в Москву пришла европейская зима

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Apr 9, 2018 at 4:19am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: