Иван Филипов
Опубликовано: 05:29, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Константин Меладзе рассказал о новой солистке «Виа Гры»

Константин Меладзе рассказал о новой солистке «Виа Гры»

В марте группу «Виа Гра» покинула Миша Романова. На ее место пришла Ольга Меганская, о которой продюсер музыкального проекта рассказал буквально на днях.


Миша Романова решила посвятить себя любви, хотя не исключено, что в скором времени она предстанет перед публикой в качестве сольной певицы. На ее место в группу «Виа Гра» пришла другая девушка, Ольга Меганская, из Ярославля. На днях Меганскую официально представил продюсер музыкального проекта Константин Меладзе.

Он написал в своем микроблоге, что Ольга практически всю свою жизнь посвятила музыке и в данное время является студенткой колледжа искусств:

«Ольга родилась в городе Ярославль. С раннего детства девушка занимается музыкой, закончила музыкальную школу, но первое высшее образование получила по специальности «преподаватель истории и английского языка». На данный момент Ольга учится на 3 курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств «.

Repost @meladzemusic #MeladzeMusicПредставляет ОФИЦИАЛЬНО! Новой солисткой группы ВИА ГРА стала 26 летняя Ольга Меганская @omeganskaya Поздравляем Ольгу с попаданием в замечательную команду Meladze Music ! #СправкаMeladzeMusic: Ольга родилась в городе Ярославль. С раннего детства девушка занимается музыкой, закончила музыкальную школу, но первое высшее образование получила по специальности «преподаватель истории и английского языка». На данный момент Ольга учится на 3 курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств . Напомним, что в марте коллектив покинула Миша Романова.

A post shared by Konstantin Meladze (@meladzeproducer) on Apr 10, 2018 at 2:58am PDT

Многие поклонники «Виа Гры» с восторгом приняли новую солистку и отметили, что Меганская — очень эффектная девушка, к тому же обладающая прекрасными вокальными данными.

Напомним, новая «Виа Гра» была образована Меладзе около пяти лет назад, тогда для отбора солисток был организован целый телекастинг, который транслировался на канале «НТВ».

Мои любимые поклонники ,хочу вас поблагодарить за такое большое количество писем и тёплых слов в мой адрес! Безумно приятно и радостно осознавать, что рядом есть вы. ?? Спасибо за вашу поддержку и любовь! Обещаю, что скоро увидимся! ??#мишароманова #mishasteam

A post shared by Misha Romanova (@misharomanova) on Apr 6, 2018 at 5:27am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)