Иван Филипов
Опубликовано: 05:28, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Беременная Светлана Лобода оголила живот для обложки глянца

Беременная Светлана Лобода оголила живот для обложки глянца

Недавно Светлана Лобода объявила своим поклонникам, что уходит в декретный отпуск на недолгое время. А чуть позже она показала свой округлившийся животик на обложке известного глянца.


Светлана Лобода скрывала свою беременность практически до самого декретного отпуска. О своем «интересном» положении звезда рассказала лишь тогда, когда животик уже невозможно было скрыть. Правда, Лобода не говорит о том, кто же является отцом ее будущего малыша. Многие считают, что им стал солист культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Светлана предпочитает не комментировать подобные слухи.

Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается … и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя ??#Ева#7лет?#лети

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 9, 2018 at 12:31am PDT

В данное время знаменитость находится в Штатах, где и собирается рожать, однако певица не прекращает работу: у нее в планах съемки, записи песен. А недавно Лобода снялась для обложки глянца, на снимке она оголила свой животик. Помимо этого, звезда дала интервью, в котором поделилась планами на будущее. Как оказалось, Светлане с малышом будет помогать мама, няня, а уже осенью ее ожидают большие концерты:

«Да, и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие».

-Ты сейчас на пике карьеры. Артист номер 1 в нашей стране и не только. Не боишься выйти из обоймы, если на время остановишься? . -Нет, конечно)) я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие)). А дети всегда со мной, и Евочка мой маленький кенгуренок (смеется). Ничего не изменится когда ребенок родится, у меня прекрасные есть няня, мама, они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше ?? #первоеинтервьюДляЖурналаCosmopolitan @cosmopolitan_russia ? foto @damir_zhukenov Makeup @molchanof hairstyle @kochegov_konstantin

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 10, 2018 at 10:55am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: