Иван Филипов
Опубликовано: 05:28, 11 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Светлана Лобода работала без выходных вплоть до декрета

Недавно Светлана Лобода стала главной героиней одного из глянцев, а также дала интервью изданию. В нем она призналась, что не ведала отдыха вплоть до седьмого месяца беременности.


Светлана Лобода ушла в декрет на пике своей популярности. Сама певица ничуть не жалеет об этом, ведь она так давно мечтала о втором ребенке. Звезда не намерена слишком долго засиживаться дома, Лобода выйдет на сцену спустя короткое время после появления на свет малыша. Об этом она рассказала в интервью, которое дала одному из глянцевых изданий.

Это был особенный день, а благодаря вашему платью, он запомнился всем, без исключения ??спасибо, Юленька @yaninafashion ? #блестящийнаряд#премияБраво#лучшаяпевица#лучшийальбом

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 3, 2018 at 11:43am PDT

По словам Светланы, она работала до седьмого месяца беременности без единого выходного дня, не считая новогодних праздников. Что касается будущего новорожденного, то с ним знаменитости будут помогать мама и няня.

Лобода не сидит без дела в декрете: у нее в данное время проходят съемки, записи песен, также певица ведет подготовку к грандиозным концертам, которые пройдут уже этой осенью.

«я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос-Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие», — отметила Светала в беседе с журналистами.

-Ты сейчас на пике карьеры. Артист номер 1 в нашей стране и не только. Не боишься выйти из обоймы, если на время остановишься? . -Нет, конечно)) я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие)). А дети всегда со мной, и Евочка мой маленький кенгуренок (смеется). Ничего не изменится когда ребенок родится, у меня прекрасные есть няня, мама, они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше ?? #первоеинтервьюДляЖурналаCosmopolitan @cosmopolitan_russia ? foto @damir_zhukenov Makeup @molchanof hairstyle @kochegov_konstantin

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 10, 2018 at 10:55am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: