Опубликовано: 03:39, 11 апрель 2018
Общество

Потолок и пол – важные части звукоизоляции помещения

Удивительно, но в многоквартирных домах чаще всего требуется звукоизоляция пололка и пола, а стены защищены гораздо лучше. Именно поэтому до того, как будут выполнены эти работы, можно слышать постоянные шумы соседей сверху и снизу.

Между тем, данные работы делятся на разные категории. Узнать подробнее о звукоизоляции потолка можно тут https://frontacoustic.ru/solutions/for-walls/. Дело в том, что это зависит от многих факторов, например, от того, какой вообще у вас будет потолок – подвесной, натяжной, клеевой или какой-то другой.

Звукоизоляция пола также имеет свои особенности, почитать о них можно здесь https://frontacoustic.ru/solutions/for-floor/. Мы рекомендуем обращаться за услугами в  эту компанию, так как нет сомнений в высоком профессионализме её сотрудников.

Можно годами терпеть мучительные шумы, исходящие от соседей, а можно один раз сделать качественную звукоизоляцию и забыть о дискомфорте. Тем более, что это вполне доступно по стоимости для среднестатистической российской семьи. Все-таки дом - это место, где каждый член семьи проводит больше всего времени в своей жизни, и он должен быть уютным, способствовать релаксу и полному расслаблению.

В идеале предусматривать звукоизоляцию еще до заселения при планировании ремонта в квартире. Однако, если это не было сделано сразу, то есть возможность исправить ошибку и позже, в этом вам помогу профессионалы компании, на которую мы дали ссылку выше. Вы также сможете получить консультацию менеджера, который с радостью ответит на любые ваши вопросы и постарается дать полезные советы. В результате подобных обсуждений можно будет сделать заказ на проведение работ, которые сделают ваше жилье лучше и более пригодным для комфортного проживания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: