Иван Филипов
Опубликовано: 20:51, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Егор Крид объяснил, почему прогнал Алису Лисс с проекта «Холостяк»

Егор Крид объяснил, почему прогнал Алису Лисс с проекта «Холостяк»

Егор Крид, главный герой «Холостяка», за последнее время отсеял нескольких участниц, которые оказывались в скандальных ситуациях. Пришлось уйти из шоу и Алисе Лисс, которая раскрыла Егору правду о другой участнице проекта. Но Крид прогнал и Алису, а теперь объяснил, какими мотивами руководствовался.

Новый сезон «Холостяка» может стать одним из самых скандальных за всю историю русскоязычной версии проекта. Главный герой Егор Крид за последнее время расстался сразу с несколькими скандальными девушками.


Сперва он прогнал участницу, узнав, что у нее роман с членом съемочной команды. Затем выяснил, что еще одна девушка имеет отношения за пределами проекта, и распрощался с ней. Наконец, прогнал и Алису Лисс, которая раскрыла ему правду о той участнице.

Добро злится, а зло не добреет? ____ Сегодня / 20:00 / ТНТ #Холостяк

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on Apr 8, 2018 at 7:37am PDT

Не все телезрители поняли такой поступок главного героя, мол, Алиса просто хотела, чтобы на проекте все было справедливо. Егор попытался объяснить мотивы своего поступка. По его словам, он прогнал Лисс вовсе не из-за того, что она скомпрометировала другую участницу шоу, и даже не из-за личного отношения к ней, а просто потому, что устал от интриг, которые постоянно развиваются вокруг девушки:

«Наш разговор втроём на проекте длился минут 40. И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и «переобувалась». В итоге, я просто устал это слушать и принял решение. Хватит уже этих интриг, слухов и т.д.!»

Расставим точки над и. С Лис я попрощался не из-за того, что она сказала мне о том, что Николь гадала на бывшего, так как у неё остались чувства. Не из-за того, что она с уверенностью (внимание — без камер, после футбольного матча) сказала мне, что у Николь есть за проектом ещё другой мужчина, у которого есть девушка???? Уже неважно, Николь мне соврала или нет. Бог ей судья. Суть в другом. Наш разговор втроём на проекте длился минут 40. И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и переобувалась. В итоге я просто устал это слушать и принял решение. Хватит уже этих интриг, слухов и тд! Плохо, что эфир не резиновый и вы не увидели основную причину.???? P.s. Мне не хочется каждый раз возиться в этой грязи и объяснять что-то. Поймите, вы смотрите 1,5 часовую серию, а мы проживаем её за неделею!

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on Apr 9, 2018 at 8:20am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: