Иван Филипов
Опубликовано: 20:49, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Елена Ваенга подарила папе внедорожник за несколько миллионов

Елена Ваенга подарила папе внедорожник за несколько миллионов

Елена Ваенга, несмотря на то, что предпочитает вести скромный образ жизни, не пожалела денег на подарок своему отцу. Певица приобрела внедорожник известной марки, стоимость которого исчисляется миллионами рублей.

Исполнительница Елена Ваенга является, безусловно, одной из самых успешных в своем жанре в России, но при этом никогда не хвастается своим статусом. Более того, певица предпочитает вести очень сдержанный образ жизни и не позволяет себе лишней роскоши.


А вот для своих родных Ваенга совсем не жалеет денег. Накануне она поздравила своего папу с Пасхой подарком за несколько миллионов рублей. Исполнительница приобрела роскошный внедорожник черного цвета марки «Тойота». Машина отличается своей надежностью, отличной проходимостью, высокой комфортабельностью и отличным соотношением цена/качество.

почти без зазрения совести хвастаюсь???синюшними очками!!!!! которые купила сама себе за " почти" примерное поведение)))))) ….. @eee_elina ? @dlt_spb ?

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on Apr 7, 2018 at 3:21am PDT

Сколько конкретно денег выложила за эту машину Елена, неизвестно, однако счет определенно идет на миллионы. Машина такой модели стоит от 2,4 миллиона рублей, однако это вариант базовой комплектации. В зависимости от того, насколько хорошо укомплектован внедорожник, его цена может вырасти еще как минимум на полмиллиона.

спасибо @toyotainchcape и лично менеджеру Александру за отношение, проделанную работу и как результат празднично пасхальное настроение моего отца являющегося теперь владельцем этого " коня"?????…. #ура#пасхальныйподарокпапе#спасибо….. " марина абрамовна " тебе отдельный поклон. , в японском стиле " 90 градусов"…??

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on Apr 10, 2018 at 12:56am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)