Иван Филипов
Опубликовано: 20:49, 10 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лиза Арзамасова встретила «парня своей мечты»

Лиза Арзамасова встретила «парня своей мечты»

Лиза Арзамасова опубликовала фотографию со съемок, на которой она запечатлена рядом с «парнем своей мечты». Актриса рассказала, что встретила его в первый же съемочный день. Арзамасова не поскупилась на комплименты «идеальному мужчине».

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова отправилась сниматься в своем очередном проекте на Крымский полуостров. Во время своего путешествия девушка встретила «парня своей мечты», показав его своим подписчикам.


Молодая актриса не поскупилась на комплименты мужчине мечты, а с ее слов, он является едва ли не идеальным. Лиза назвала его надежным, крепким, немногословным.

«В первый же день на съёмочной площадке встретила парня своей мечты. Он крепок, стабилен и ярок. С глубоким фундаментом и железными нервами. Выглядит легко, но весит много. Немногословен. Надёжен. Снисходителен к женскому щебетанию. Взгляд проницательный. Лёгкой улыбкой неутомимо ободряет. Твёрдо стоит на ногах, и за его спиной реально можно укрыться», — написала актриса.

Оказалось, что тем самым «парнем мечты» Лизы был самый обычный деревянный стенд в виде крепкого моряка. Арзамасова сфотографировалась около него таким образом, как будто бы она пытается укрыться за его крепкими и сильными плечами. Снимок получился очень креативным, а подписчики по достоинству оценили и фотографию и чувство юмора актрисы.

В первый же день на съёмочной площадке встретила парня своей мечты ? Он крепок, стабилен и ярок. С глубоким фундаментом и железными нервами. Выглядит легко, но весит много. Немногословен. Надёжен. Снисходителен к женскому щебетанию. Взгляд проницательный. Лёгкой улыбкой неутомимо ободряет. Твёрдо стоит на ногах, и за его спиной реально можно укрыться. ? Как он вам? #ялюблюсвоюработу #съёмки #настроение

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on Apr 9, 2018 at 5:10am PDT

Меж тем личная жизнь Арзамасовой тщательно скрывается актрисой. В своем микроблоге она публикует только те посты, которые имеют отношение к ее работе или досугу.

#весна #berlin #germany

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on Mar 25, 2018 at 7:28am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)