Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 10 апрель 2018
По материалам: wellnews
Общество

Гоген Солнцев собрался жениться на престарелой богатой женщине

Гоген Солнцев собрался жениться на престарелой богатой женщине

Зрители программы «На самом деле» увидели еще одну историю из серии «Копенкина – Шаляпин». Герои другие, суть та же: обмен молодого красивого тела на деньги.

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев неожиданно решил жениться на 63-летней Екатерине Терешкович, женщине состоятельной и не лишенной ума. Филолог по образованию, когда-то она мечтала играть в театре, поэтому, по ее словам, и заинтересовалась актером, почувствовав тягу к творческому человеку.

Тот ответил взаимностью. И стали они жить-поживать, любуясь друг другом вот уже 4 года. Но появившаяся в студии мать Гогена разбила хрустальные мечты Екатерины:
- Высосет деньги, он очень любит деньги и пиар.


Похоже, Солнцев положил глаз на денежки Терешкович. Как выяснилось, женщина имеет целый букет хронических заболеваний, поэтому со свадьбой надо поспешить, а то, не ровен час…

Уже и платье свадебное куплено, и кольца подобраны. Естественно, все на деньги Екатерины. Расходы на свадьбу влюбленные решили разделить пополам. Но оказалось, что Катя не одинока. В студии появилась Елена Хугаева, заявившая, что она дочь Терешкович, брошенная матерью на Алтае.

Екатерина Елену не признает. Кстати, 15 лет назад Хугаева уже подкатывала к Терешкович, просила денег, но получила отказ. Теперь претендует на наследство, а это может спутать Гогену все карты.

По словам экспертов, данные о имуществе и счетах Екатерины преувеличены. Шикарный коттедж, возможно, взят в аренду, а помощница и личный водитель – не более, чем постановочный трюк. Но Гоген делает вид, что на 100% верит своей «обожаемой невесте».

А Прохор Шаляпин нашел себе молодую невесту, собирался жениться, и тут выяснилось, что у скромной не публичной девушки страстный роман с ее фитнес-тренером.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)