Иван Филипов
Опубликовано: 22:43, 09 апрель 2018
Экономика

Развитие TokenGo с помощью партнерской программы

 TokenGo – быстроразвивающийся ресурс, который основан инвесторами для инвесторов. Теперь это криптовалютное сообщество станет еще более популярным и прибыльным за счет уникальной партнерской программы, привлекающей все больше рефералов с каждым днем. В чем заключается особенность реферальной схемы платформы, мы выясним в этом материале.

Как действует реферальная ссылка?

Реферальная ссылка помогает участнику ресурса быстро и информативно оповестить свих друзей о появлении перспективного проекта ТокенГо. Став инвестором платформы, можно не только успешно вложиться, но и заработать дополнительно на реферальной программе. Бонусы за активные действия начисляются не только пригласителям, но и рефералам. При этом бонусы пригласителей и приглашенных участников сумируются. Бонусы приходят на кошелек каждого участника в отдельности, в виде монет GoPower (GPT).
Вы также можете стать участником общей Баунти-кампании и заработать дополнительные бонусы за выполнение задач. Стоит обратить внимание на то, что все виды бонусов имеют накопительный характер. Это означает, что чем больше GPT вы покупайте, тем выше вознаграждение.

Какие GPT не попадают под учет реферальной программы?

Бонусы, приобретенные в результате реферальной программы, не засчитываются при подсчете личных вознаграждений. Это же касается и баунти-бонусов. Также стоит отметить, что с первого же дня начала ICO, каждые сутки стоимость GPT будет увеличиваться на 0,5%. В финальный день ICO на токены будет установлена окончательная цена.

Ознакомиться с проектом вы можете на официальном сайте:

Социальные сети проекта:

Автор: Hestnomes Bitcointalk

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)