Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 09 апрель 2018
По материалам: vistanews
Экономика

Социальная карта москвича предоставит льготы посетителям парка «Зарядье»

Социальная карта москвича предоставит льготы посетителям парка «Зарядье»

Посетители столичного парка «Зарядье» смогут получить скидки на входной билет при предъявлении социальной карты москвича. Соответствующую информацию сегодня сообщили в департаменте информационных технологий Москвы.

В частности, в сообщении, опубликованном на сайте мэрии, говорится, что держатели карт смогут получить скидки на посещение комплексов «Полет», «Машина времени», а также Подземного музея парка «Зарядье». Чтобы претендовать на льготы, москвичам следует предъявить соцкарту на кассе. При этом данная акция касается исключительно тех, кто имеет право на меры социальной поддержки. По социальной карте москвича можно получить скидки на товары и услуги в более, чем 5 тысячах заведений столицы. В частности, это касается аптек, турфирм, продуктовых магазинов.

Ранее мы писали, что в московском парке «Зарядье» откроют «Ледяную пещеру». Уникальная достопримечательность будет работать в течение всего года. Здесь будет постоянно поддерживаться «зимняя» температура в минус пять градусов по Цельсию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)