Иван Филипов
Опубликовано: 14:13, 09 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Жарикова и Александр Гобозов выбрали имя для будущего ребенка

Ольга Жарикова и Александр Гобозов выбрали имя для будущего ребенка

Участники «Дома-2» Ольга Жарикова и Александр Гобозов создали очень гармоничную пару. Девушка утверждает, что нашла в лице Саши мужчину своей мечты, у которого те же увлечения и взгляды, что и у нее. Влюбленные не боятся заглядывать в будущее и уже строят семейные планы и мечтают об общем ребенке.

В этом году Александр Гобозов вернулся на проект «Дом-2», к текущему моменту уже успел попытаться построить отношения с несколькими девушками, но остановил свой выбор на брюнетке Ольге Жариковой. Девушка настолько увлечена отношениями с Сашей, что считает Гобозова идеальным мужчиной для себя.


По ее словам, Александр стал первым представителем мужского пола, с которым у нее полностью совпадают ее мечты и желания. Более того, влюбленные уже всерьез строят планы на совместную жизнь и даже задумываются о детях. Жарикова признается, что считает Гобозова идеальным отцом своего будущего ребенка.

«Саша потом будет ругаться, наверное, но я все равно скажу: я хотела какое-то интересное имя для дочки, а Саша предложил — Джульетта. Сокращенно — Лето. А лето — это мое любимое время года, и я бы хотела, чтобы у меня была дочка, мы бы были с ней похожи, одинаково одевались», — делится планами Ольга.

A post shared by Моя жизнь. (@aleksandr.gobozov) on Mar 27, 2018 at 5:45am PDT

Она добавила также, что до Александра все ее мужчины на первое место ставили карьеру, тогда как для нее на первом месте всегда была семья. В то же время пара пока не планирует заводить ребеночка в ближайшее время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)