Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 09 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Егор Крид расстался с участницей шоу «Холостяк» из Пятигорска

Егор Крид расстался с участницей шоу «Холостяк» из Пятигорска

В последнем эфире популярного шоу «Холостяк» Егор Крид  попрощался с Николь Сахтариди. Девушка является уроженкой Пятигорска.

Зрители с огромным интересом следят за событиями, которые разворачиваются в популярном телевизионном шоу «Холостяк», где девушки борются за сердце популярного исполнителя Егора Крида. Во время последнего эфира шоу покинула 19-летняя жительница Пятигорска Николь Сахтариди.

Известно, что ветеринар покинула проект из-за конфликта, который возник между участницами. Дело в том, что во время гадания Николь попросила рассказать ей о судьбе бывшего бойфренда, а Алиса Лисс откровенно рассказала об этом холостяку. Такая ситуация не понравилась Криду и он решил отпустить участницу в ее повседневную жизнь.

Перед принятием такого решения холостяк позвал девушку для исповеди в церковь. Николь уверила Крида, что не поддерживает отношения с бывшим парнем. Тогда холостяк устроил очную ставку для Лисс и Сахтариди прямо на церемонии роз. В результате было принято решение об уходе обеих участниц, что послужило уроком для оставшихся в проекте девушек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)