Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 09 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Светлана Лобода показала обручальное кольцо

Светлана Лобода показала обручальное кольцо

Светлана Лобода, которая не так давно подтвердила свою беременность, теперь показала обручальное колечко. Певица опубликовала поздравительный пост с праздником Пасхи, а заодно и продемонстрировала украшение на безымянном пальце.

Несколько недель назад Светлана Лобода рассекретила свою беременность, после чего улетела в США, где проводит свой декретный отпуск и где намеревается рожать. Имя отца будущего ребеночка певицы по-прежнему засекречено, однако поклонники уверены, что в скором времени у них состоится свадьба.


Поводом для таких предположений оказалась свежая фотография Светланы, которую та выложила в Сеть сегодня, восьмого апреля. Снимок был опубликован в честь праздника Пасхи, а певица не забыла поздравить с ним своих подписчиков. Фолловеры же обратили внимание, что на фото отчетливо видно обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Христос Воскрес ???с Большим праздником!#лети

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 7, 2018 at 9:12pm PDT

Намеренно ли Светлана раскрыла еще один свой секрет и является ли вообще кольцо на пальце подтверждением скорой свадьбы певицы, пока остается тайной. Однако в комментариях поклонники оставили уже массу поздравлений по поводу изменения статуса в личной жизни кумира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: