Иван Филипов
Опубликовано: 05:51, 09 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Никита Турчин: «Мама хочет забрать меня с телепроекта»

Молодой участник проекта «Дом-2», экстрасенс Никита Турчин, столкнулся с непониманием со стороны родителей – папа и мама парня хотят забрать его с телешоу. Сам Никита утверждает, что для него важны и семейные отношения, и возможность участвовать в популярном шоу.

Недавно на проекте «Дом-2» появился новенький несовершеннолетний участник – Никита Турчин, который уже хорошо знаком зрителям ТНТ по своему участию в шоу «Битва экстрасенсов». Парень пришел на проект по личному желанию, а вот его родители совсем не разделяют образ жизни Никиты. По признанию парня, сейчас перед ним возникла непростая задача: ему приходится выбирать между родителями и проектом.


При этом родители дали письменное согласие на участие сына в реалити-шоу. По словам Турчина, особенно радикально в отношении «Дома-2» настроена его мама. Экстрасенс утверждает, что родительница даже сейчас настроена забрать его с телестройки. Никита же придерживается той позиции, что не стоит выбирать вообще:

«Мама против моего участия, она хочет забрать меня с телепроекта. И сейчас решается вопрос: либо я остаюсь на проекте, либо ухожу. Все ставится ребром. Все на грани: либо я выбираю семью, либо популярность и любовь. Но я не собираюсь жертвовать ни семьей, ни своей любовью и работой».

При этом Турчин не уточнил, как собирается выкручиваться из сложившейся ситуации.

Близится год Желтой Земляной Собаки. ???Это животное является олицетворением мира и добра. ?В семьях будут царить любовь и понимание. Одинокие люди смогут найти вторую половинку.? #НикитаТурчин #2018 #годсобаки #оракул #гороскоп #битваэкстрасенсов #БЭ #БЭ18 #БЭ18сезон #магия #обряд #тнт #Шоубизнес #год #новыйгод #новыйгод2018 #битваэкстрасенсов18сезон #битваэкстрасенсов18 #битваэкстрасенсов #хаски #собака #годсобаки

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on Dec 24, 2017 at 10:32pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: