Иван Филипов
Опубликовано: 00:13, 09 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова считает себя «тайной современности»

Ольга Бузова считает себя «тайной современности»

Сегодня над «феноменом» Ольги Бузовой многие ломают головы, а сама звезда безо всякой скромности называет себя «тайной современности».


Более года назад Ольга Бузова стала строить карьеру певицы, после этого она достигла пика своей популярности. Сегодня Бузова — бренд. Ольга пробует себя в различных сферах, она работает по 18 часов в стуки, чтобы добиться своего. Недавно Бузова рассказала общественности, что в скором времени в центре Москвы появится ее ресторан. На этом звезда останавливаться не собирается: она собирается основать собственную криптовалюту под названием «Бузкоин». По этому поводу уже возникла массовая шумиха.

Однако, как бы Ольгу не критиковали, она добивается всего. Недавно знаменитость спросили, в чем же заключается секрет ее успеха. Бузова ответила без лишней скромности, что она — «тайна современности».

Пару дней назад у меня был чудесный концерт в Самаре ? А сегодня узнала, что самарские ученые разработали и начали производить новейший нейротренажер. Он помогает с помощью виртуальной реальности поднимать на ноги больных после инсульта в два раза быстрее, чем традиционные методы реабилитации? Вот оно будущее, когда VR очки не только для развлечений используют! А самое главное — это российская разработка, раньше о подобном нельзя было и мечтать.

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 8, 2018 at 8:02am PDT

Помимо этого, звезда опровергла тот факт, что за ее спиной стоят влиятельные люди, которые занимаются ее продвижение. Ольга призналась, что над всеми своими проектами работает исключительно она сама и ее команда, которая, по всей видимости, состоит из высококлассных специалистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: