Иван Филипов
Опубликовано: 14:13, 08 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Фотография дочери Оксаны Акиньшиной впервые оказалась в Сети

Фотография дочери Оксаны Акиньшиной впервые оказалась в Сети

Оксана Акиньшина воспитывает троих детей, но тщательно скрывает младшую дочку. Друг актрисы Алексей Ягудин рассекретил внешность малышки, опубликовав на своей страничке фотографию с девочкой.

Актриса Оксана Акиньшина является многодетной мамой, а третье пополнение в семье случилось в начале прошлого года. Артистка не любит афишировать семейную жизнь, изредка появляется на публике со старшими детьми, а вот младшую дочку очень тщательно скрывает от поклонников. Акиньшина не просто скрывает внешность малышки, но и до сих пор не рассекретила ее имя.


Однако недавно фотография дочери Оксаны впервые таки оказалась в Сети. Снимок опубликовал на своей страничке фигурист Алексей Ягудин. На снимке, на котором он запечатлен в компании деток, запечатлена также и Оксана Акиньшина с маленькой доченькой на руках.

Несмотря на то, что фото сделано на общем плане, лицо наследницы актрисы можно разглядеть во всех деталях. Малышка растет очень милым и красивым ребенком. Фотография была сделана, кстати, в цирке Запашных, о чем и рассказал Ягудин:

«Спортивно-актерский состав с Оксаной Акиньшиной в гостях у Запашных под крышей цирка. Оксана, нереально рад встрече!».

Спортивно-актерский состав с @akinshok2013 в гостях у @zapashny.ru под крышей @greatcircus_ru Оксана, нереально рад встрече! #цирк #дети #смех #творчество #семья #актерство #спорт #искусство #акиньшина

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on Apr 7, 2018 at 6:15am PDT

Акиньшина по-прежнему ничего не рассказывает о своей дочке. Поклонники актрисы имеют несколько вариантов имени девочки, самым популярным из которых является Луиза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)