Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Нюша красноречиво опровергла слух о своей беременности

Нюша красноречиво опровергла слух о своей беременности

В последнее время певице Нюше то и дело приписывают беременность. Похоже, знаменитости это надоело, и она решила поставить все точки над «i».


Певица Нюша в данное время счастлива в браке с Игорем Сивовым. Поклонники знаменитости с нетерпением ждут того момента, когда же певица расскажет о том, что ждет малыша. Недавно ее заметили в одном из центров планирования семьи, именно это и стало поводом для пересудов о беременности Нюши.

Похоже, что знаменитости надоели подобные слухи, и она решила опровергнуть данную информацию. Правда, Нюша ни слова не сказала о беременности, она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой изображена в короктой майке и шортиках. Фигура певицы, как всегда, безупречна, намеков на «интересное» положение нет. К тому же Нюша добавила, что собирается выступать и дальше.

«Давно не выкладывала #спортивныедела. А ведь они существуют в моей жизни регулярно, Особенно перед летом — предстоит #workhardplayhard, А учитывая что лето начнётся в мае, с гастролей в @maxxroyalresorts в Турции…Ну вы поняли — спешу», — написала знаменитость в своем Instagram.

Давно не выкладывала #спортивныедела ? А ведь они существуют в моей жизни регулярно? Особенно перед летом — предстоит #workhardplayhard А учитывая что лето начнётся в мае, с гастролей в @maxxroyalresorts в Турции…)))Ну вы поняли — спешу?#нюша #nyusha #скоролето #sporttime #mood

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Apr 7, 2018 at 3:36am PDT

Многие из пользователей Сети посчитали, что эта фотография сделана в прошлом, и сегодня Нюша выглядит по-иному, намекая на то, что певица пытается скрыть свою беременность. Что на это ответит сама Нюша, — пока неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: