Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алексей Купин стал задумываться о расставании с Майей Донцовой

Алексей Купин стал задумываться о расставании с Майей Донцовой

Алексей Купин и Майя Донцова встречаются почти на протяжении года. Недавно Купин стал задумываться о том, чтобы отдохнуть от своей возлюбленной.


Алексей Купин и Майя Донцова сегодня считаются одной из самых крепких пар на проекте «Дом-2». Некоторое время назад они всерьез подумывали о свадьбе, будущих детях.

Врачи посоветовали Донцовой не тянуть с рождением ребенка из-за некоторых проблем со здоровьем, и Алексей даже поддержал идею любимой поскорее стать родителями, однако чуть позже стал все больше отдаляться от Майи.

Дело в том, что молодой человек устал от ссор и склок, которые в последнее время все чаще устраивает Донцова. Купин даже подумывал уехать без Майи на отдых в жаркую страну, чтобы собраться с мыслями.

«Конфликты достигли своего максимума. Может, это уже конец? Сложно жить, когда каждый день тебе выносят мозг и придираются из-за всего. Слишком много негатива в последнее время», — признался алексей своим поклонникам.

Ну что, поиграем? ? . Оставь любимый смайлик под этим постом и получи от меня несколько лайков и комментариев ? . Когда я напишу «СТОП» игра будет остановлена. Победит тот,чей комментарий окажется выше. #Дом2#Островлюбви#МайяДонцова#ДонцоваДом2

A post shared by Майя Донцова (@mayyadonz) on Mar 26, 2018 at 4:31am PDT

Фолловеры Купина успокаивают и советуют ему не горячиться с принятием решения, ведь подобные ситуации наверняка случаются в жизни каждой пары.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)