Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 07 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Алексей Купин планирует бросить беременную подругу

Алексей Купин планирует бросить беременную подругу

Алексей Купин, участник телепроекта «Дом-2», улетел в Египет со свои другом, оставив будущую жену на проекте. Парень говорит, что устал от вечных ссор и скандалов, и скорее всего- это конец отношений с Майей.

Алексей Купин, участник телепроекта «Дом-2», улетел в Египет со свои другом, оставив будущую жену на проекте. Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Купин и Майя Донцова уже около года состоят в отношениях. Ранее пара постоянно говорила о свадьбе и детях. Но сейчас их совместная жизнь стоит под угрозой.

Юноша всё чаще стал жаловаться на свою подругу и решил улететь в Египет со своим другом. Находясь на лобном месте, парень заявил, что данный отдых будет его «мальчишником». Однако Ксения Бородина дала понять Купину, что «мальчишник» проводят за пару дней до свадьбы, а не за месяц, а то и больше.

Врачи посоветовали Майе родить ребенка в скором времени, так как у девушки некоторые проблемы со здоровьем. Алексей Купин пытался не затрагивать тему с пополнением семьи. Но недавно парень случайно сказал, что Майя уже третий месяц в положении. Данную информацию в эфире подтвердила и будущая мама.

Зрители телепроекта очень переживают за пару, и успокаивают Майю и Алексея, говоря, что всё у них будет хорошо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)