Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 07 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Екатеринбурге появился стрелок по проезжим авто

В Екатеринбурге появился стрелок по проезжим авто

Снайпер стреляет по проезжающим машинам на Кольцовском тракте. В Екатеринбурге большинство автолюбителей жалуются на испорченные машины из-за пуль.

Один из случаев стрельбы зафиксирован вчера, 6 апреля. На этот раз жертвой стрелка стал водитель Nissan Pathfinder. Пуля попала прямо в заднюю дверь авто, водитель и пассажиры не пострадали. Водитель пострадавшей машины сообщил, что когда он проезжал по трассе, сначала услышал шум вроде хлопка, но не придал этому большого значения, однако когда мужчина мыл машину, он заметил на двери след от пули.

В похожую ситуацию попал и брат пострадавшего Константин. Чрезвычайное происшествие произошло в прошлом году на той же Кольцовской трассе. Водитель остановился поговорить по телефону, однако когда мужчина вышел из машины, заднее стекло разлетелось на куски. После происшествия водитель поехал и написал заявление в полицию, предоставив запись с видеорегистратора. Однако злоумышленника так и не нашли. Константин возмутился, что на его счету уже четыре случая стрельбы, хотя в полиции говорят, что подобных заявлений к ним не поступало.

Водители возмущены, ведь стекло может быть опущено, а в машине могут быть дети, которые могут пострадать от пуль стрелка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: