Иван Филипов
Опубликовано: 16:02, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Боня показала, как ей «уменьшают» лицо

Виктория Боня показала, как ей «уменьшают» лицо

Виктория Боня является частым клиентом косметологов. Недавно она показала своим подписчика, как ей делают процедуру по уменьшению овала лица.

Виктория Боня

Многие обвиняют Викторию Боню в том, что она изменила свою внешность при помощи пластической хирургии. Сама Боня этот факт отрицает, однако не скрывает, что часто посещает косметолога, который может изменить внешность без радикальных вмешательств в организм.


К примеру, на днях Виктория рассказала и показала своим подписчикам, как она делает процедуру по подтяжке овала лицо. Боня отметила, что к этому методу часто прибегают звезды мировой величины, к примеру, Мадонна.

«Какие чудеса творит @pietrosimoneofficial в своём кабинете на #SloanSquare в Лондоне. Уже прошло две недели спустя этой процедуры, и я вижу, как подтянулся овал лица и контур стал чётким!! Но даже это ещё не конечный результат. Недаром @pietrosimoneofficial работал с Мадонной и другими звёздами первой величины», — отметила знаменитость в своем микроблоге.

@pietrosimoneofficial You are the best! Какие чудеса творит @pietrosimoneofficial в своём кабинете на #SloanSquare в Лондоне. Уже прошло две недели спустя этой процедуры и я вижу как подтянулся овал лица и контур стал чётким!! Но даже это ещё не конечный результат ?? Не даром @pietrosimoneofficial работал с Мадонной и другими звёздами первой величины ??

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Apr 5, 2018 at 3:27am PDT

Напомним, недавно Викторию заподозрили в том, что она изменила форму носу, однако Боня призналась, что эта часть лица ей досталась от родителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)