Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 07 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

Фанаты обвинили Ольгу Бузову в использовании пластики

Фанаты обвинили Ольгу Бузову в использовании пластики
Известную российскую телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову уличили в использовании пластики для корректирования своей внешности. Знаменитость опубликовала новое фото, заинтересовавшее критиков.


Пользователи Сети обвинили Бузову в использовании пластики. Накануне звезда телестройки опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена со спреем для горла. По словам ольги, музыкальный концерт - для нее огромная ответственность, а потому, боль в горле не является оправданием петь вполсилы.
Ольга написала, что у нее с этим проблем нет, так как можно приобрести спрей, который легко справится со сложностями и сбережет голос для концерта.

Внимательно фолловеры отметили, что теледива изменилась, а ее внешность несравнима с прежней. По всей видимости, певица пользуется услугами пластической хирургии, однако достоверных доказательств пока никто привести не мог.
Ознакомившись с рекламной публикацией один из креативных подписчиков предложил Ольге пользоваться совсем иными элементами для горла, вот только звезда никак не отреагировала на такой выпад.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: