Иван Филипов
Опубликовано: 10:45, 07 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова скоро откроет свой ресторан

Ольга Бузова скоро откроет свой ресторан

Ольга Бузова решила заняться бизнесом: в скором времени знаменитости откроет свой ресторан в столице. Об этом Ольга недавно рассказала общественности.

Ольга Бузова

Ольга Бузова не стоит на месте: она продвигает карьеру певицы, а также занимается бизнесом. Недавно Ольга представила свою валюту под названием «Бузкоин», а также сообщила, что в скором времени намерена открыть ресторан в самом центре столицы. Как оказалось, подобную идею Ольга вынашивала очень давно, и теперь настало время, когда Бузова может воплотить мечты в реальность.

«В ближайшее время в центре Москвы, на Цветном бульваре, откроется мой первый ресторан. Этому проекту два года. Мы два года разрабатывали концепцию, около года искали место. И вот наконец-то финал, все готово, найдено помещение, сейчас приступаем к ремонтным работам. Скоро откроется мой первый ресторан в Москве!» — рассказала Бузова общественности.

Самара спасибо ? вы все знаете ?? вы все видели ?Завтра — Тольятти ??? ДКИТ ?#подзвукипоцелуев#турбузова2018#моилюдивсегдасомной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 6, 2018 at 12:40pm PDT


Помимо всего прочего, в скором времени Ольга представит на суд поклонников свой новый клип, который был снят в прошлом году в Америке. Многие не перестают удивляться трудоспособности знаменитости.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: