Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 07 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Новосибирске мужчина бросался посудой и вещами с балкона

В Новосибирске мужчина бросался посудой и вещами с балкона

В Новосибирске задержали мужчину, который учинил дебош в собственной квартире. Обеспокоенные соседи вызвали спасателей, полицию и медиков, когда заметили, что горожанин бьёт посуду у себя дома и выбрасывает вещи на улицу с балкона.

Инцидент, как передаёт местная пресса, имел место быть накануне на улице Тайгинской. Сперва жильцы дома насторожились, когда услышали звук бьющейся посуды в одной из квартир. Однако серьёзную озабоченность у горожан вызвало не это, а то, что мужчина, проживающий здесь, спустя время принялся бросаться с балкона личными вещами. Очевидцы тотчас же вызвали на место экстренные службы. Прибывшие на место спасатели вскрыли входную дверь в квартиру, а полиция задержала дебошира, передав его психиатрам. О состоянии мужчины ничего не известно. С ним работают врачи.

Ранее мы писали, что жителей Орска Оренбургской области возмутил поступок их земляка, который принялся чистить от пыли ковёр на балконе своей квартиры. Мусор с высоты падал на головы проходящих внизу людей. В социальных сетях мужчину окрестили «человеком, мешающим обществу» (ЧМО) и публично осудили его поведение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)