Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 07 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дмитрий Шепелев рассказал о болезнях сына

Дмитрий Шепелев рассказал о болезнях сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками откровенной информацией. Он рассказал о том, что его сын часто болеет перед поездками.

Публикация появилась на странице Дмитрия в Instagram. В ней он поделился тем, что трижды приходилось отменять поездки на отдых из-за того, что у его сына поднимается температура, и вылеты приходится отменять. Шепелев полагает, что с подобным приходилось сталкиваться каждому из родителей, но как многие считаю, такое происходить только с ними. Это заставляет отменять забронированные билеты, менять график и сталкиваться с другими неприятными вещами.

Сам Шепелев отметил, что подобное не сильно его омрачает, так как для него важнее здоровье сына. Он благодарит ребенка за то, что тот привнес в его жизнь больше порядка, чем никто другой. «Абсолютное счастье не важно, в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля», - закончил Дмитрий публикацию.

Поклонники поспешили поддержать Шепелева, пожелав скорейшего выздоровления его сыну, и поздравили с наступающим пятилетием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: