Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 06 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Тарасов рассказал, когда снова станет папой

Тарасов рассказал, когда снова станет папой

Дмитрий Тарасов рассказал фанатам о будущем ребенке. Весть о беременности Анастасии Костенко, жены футболиста, появилась в конце марта.

Анастасия Костенко является третьей женой футболиста. Напомним, что 9 января пара сыграла пышную свадьбу, о которой еще долго ходили слухи и обсуждения. А на прошлой неделе Анастасия выложила фото, где видно уже округлившийся животик.

В своем интервью спортсмен рассказал, что ребенок появится на свет в конце июля – начале августа. Тогда мы и узнаем подробности о поле ребенка. Хотя фолловеры пары уже решили, что родится именно девочка.

Так же Дмитрий признался, что очень любит свою семью – 24-летнюю Анастасию и их будущего ребенка. Фанаты уже завалили соцсети пары вопросами о будущем ребенке, но информации не получили. Дмитрий не хочет ничего рассказывать, чтоб не вызвать новую волну слухов и сплетен.

Ходят слухи, что Анастасия будет рожать в популярной среди знаменитостей клинике «Лапино», где недавно была замечена певица Нюша. Футболист уже имеет дочь Ангелину от первого брака, будущий ребенок его не пугает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)