Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 06 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лена Миро: новая пассия Брэда Питта похожа на Анджелину Джоли

Лена Миро: новая пассия Брэда Питта похожа на Анджелину Джоли

Скандальный блогер Лена Миро показала подписчикам новую возлюбленную Брэда Питта – Нэри Оксман. Она также сравнила её с Анджелиной Джоли и рассказала историю про своего друга.

Нэри Оксман 42 года, и она является профессором Массачусетского технологического университета, а также востребованным архитектором, заявляет блогер. Настолько, что Миро знала её ещё до того, как Оксман стала встречаться с Питтом. Она отметила, что у Нэри больше огня, характера и ярче естественная красота, чем у Джоли. Лена отметила, что Брэд не прогадал с выбором, и ему досталась такая головокружительная женщина.

Кроме этого Миро поведала о своём друге, который является умным, успешным, креативным и привлекательным мужчиной, но выбирает себе женщин, которые, по её мнению, его не достойны. Он подбирает тех, с кем ему просто хорошо. Лена отмечает, что главное любовь, а не степень комфорта. Она также отметила, что Оксман была бы идеальной парой для её друга. В конце статьи она спросила у читателей кого они считают лучше – Нэри или Анджелину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)