Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 06 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

В Сети обсуждают набравшую вес Евгению Феофилактову

В Сети обсуждают набравшую вес Евгению Феофилактову
В Сети обсуждают набравшую лишний вес Евгению Феофилактову, танцующую зажигательный танец в полупрозрачном зелёном платье.

У бывшей героини "Дома-2" много хейтеров, пытающихся найти в ней хотя бы малейший изъян. Феофилактову попрекают тем, что она с сыном находятся на иждивении у армянского жениха Евгении, который устроил у себя дома настоящую тиранию.

Другие сомневаются в красоте теледивы и списывают её завидную внешность на умелый фотошоп.
Однако даже самый опытный пользователь фоторедактора едва ли сможет так натурально сделать из "пышки" стройную модель, не говоря уже о том, что Феофилактова появляется и в видеороликах.
Хейтеры вновь обратились к снимкам Евгении многолетней давности, заверяя, что именно так она выглядит сейчас. Блогерша тем временем каждый день радует поклонников новыми и новыми фото, где от лишнего веса не осталось и намёка.

Что касается тех самых кадров в зелёном платье, они могут служить лишь образцом того, как девушка с формами смогла добиться идеально стройной фигуры.

Ранее Евгения Феофилактова порассуждала о реинкарнации: "Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: