Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 06 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец не может остановиться в похудении

Виктория Романец не может остановиться в похудении

С недавних пор Виктория Романец начала путь к фигуре своей мечты. Изначально она хотела похудеть до 55 кг, теперь же предел ее мечтаний еще меньший вес.

Виктория Романец

В данное время Виктория Романец старательно готовит тело к пляжному сезону: она правильно питается, а также регулярно занимается спортом, о чем часто рассказывает в своем микроблоге. Еще недавно романец не любила овсяную кашу, а теперь с большим удовольствием ест ее на завтрак. Особенно Романец любит, когда это блюдо готовит для нее супруг, Антон Гусев.

Костюм так же из бутика @boudoir_by_alinailina ??? Мне очень нравится ???брюки только немного подошью ??очень комфортно в нём ?? А муж в восторге от бежевого платья из сторис ???

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 4, 2018 at 4:18pm PDT


Изначально Романец мечтала о весе в 55 кг (рост ее составляет 173 см), сейчас Виктория весит чуть менее 57 кг, однако теперь знаменитость желает похудеть до 50 кг, — о своих планах она рассказала своим поклонникам.

Многие пользователи Сети советуют Романец остановиться с похудением, ведь, по их мнению, ее фигура сегодня достойна всяких похвал:

«Виктория, у вас прекрасная фигура, не стоит худеть!», «Вы красавица, без похудения хороши!», «Не доводите себя!», «Фигура — самое то, незачем худеть!».

Прислушается ли Виктория к мнению большинство, пока неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: