Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 06 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Разъяренная Яна Поплавская сорвала съемки шоу «ДНК»

Разъяренная Яна Поплавская сорвала съемки шоу «ДНК»

Актриса Яна Поплавская сорвала съемки нового шоу на НТВ «ДНК» с ведущим Александром Колтовым. Об этом она рассказала в Instagram, описав подробности инцидента.

По словам Яны Поплавской, героем программы «ДНК» стал отец 13 детей, не желающий признавать своим последнего малыша. Мужчина проживает на одной площади с четырьмя женами и всеми детьми, занимаясь с женщинами интимом по установленному им расписанию. Мужчина и его гарем находятся в поисках пятой супруги, чтобы нарожать 50 детей. При этом, гражданин считает себя верующим человеком, так как он повенчан с одной из жен. Актриса была шокирована и стала задавать вопросы о бездействии органов опеки, но ведущий не дал пояснений, продолжая вести передачу по написанному редактором сценарию.

Терпение Яны Поплавской лопнуло, когда в студии появились малолетние дети и ведущий стал задавать неприемлемые вопросы. Тогда артистка остановила эфир и выступила с речью, обращаясь к публике, редакторам и гостям «ДНК». Все происходящее Поплавская назвала скотством и не понимает, как можно ради рейтинга использовать детей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: