Иван Филипов
Опубликовано: 01:31, 06 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Орлова пригласила Лену Миро поужинать и пощупать свое лицо

Недавно Лена Миро раскритиковала внешность Ольги Орловой, отметив, что певица врет тот факт, что не прибегала к искусственным методам для сохранения молодости. Орлова ответила на «выпад» Миро и даже пригласила ее в ресторан.

Ольга Орлова

Ольга Орлова не раз признавалась в раз в интервью журналистам, что предпочитает стареть красиво и не намерена прибегать к помощи косметологам, уколам красоты и прочим средствам для достижения красоты и молодости.


Лена Миро решила вывести Орлову на чистую воду и заявила, что певица врет по этому поводу и является регулярным клиентом косметологов. Ольга узнала об этом и дала свой ответ скандальному блогеру.

Знаменитость уверила Миро, что ее лица не касалась рука специалиста, помимо этого, Орлова лично пригласила Лену на ужин в ресторан и дала ей возможность пощупать свое лицо.

«Уважаемая Елена! Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить моё лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдёте на моем «плоском от природы, как блин, лице — бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь ещё более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведём с Вами этот незабываемый вечер вдвоём!» — написала Ольга в своем микроблоге.

Тут прочла про себя и своё лицо статейку одного блоггера…(листайте фото) Не скрою, была удивлена не столько её бредовым содержанием, сколько ненавистью, которой был пропитан этот текст… У меня давно выработался иммунитет к людям, копающимся во мне и моей внешности, к хейтерам, и тем кто считает своим долгом написать мне какую-то гадость под каждым постом… Но сегодня хочу ответить… Уважаемая Елена! Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить моё лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдёте на моем «плоском от природы, как блин, лице — бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь ещё более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведём с Вами этот незабываемый вечер вдвоём!??

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Apr 5, 2018 at 4:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)